Логотип
1 1 1 1 1
Принять участие в интеллектуальном состязании могут все желающие хабаровчане. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Как сообщили в управлении по делам молодежи и социальным вопросам, конкурс состоит из двух этапов. Первый – он-лайн тестирование. Для участия в нем горожанам необходимо в период с 6 по 15 марта 2014 года зарегистрироваться на сайте www.moigolos.info в разделе «регистрационная форма для участников он-лайн тестирования».

Условия проведения второго этапа конкурса изложены на официальном сайте администрации Хабаровска в разделе «Молодежь Хабаровска» - «Внимание, конкурс!», можно пройти по ссылке http://youth.khabarovskadm.ru/inaya-informatsiya/vnimanie-konkurs/index.php?ELEMENT_ID=119277 По вопросам участия в конкурсе нужно обращаться по адресу ул. Нагишкина,7, тел.: 40-89-92, 8 -914-182-50-76 (Панюшкин Семен Викторович).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках