Логотип
1 1 1 1 1
Он проводится с целью распространения успешного опыта управленческой деятельности в детских и молодежных общественных объединениях, повышения уровня социальной активности детей и молодежи. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В конкурсе принимают участие лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений. Участники состязания должны представить на суд оргкомитета разработанный социальный проект общественного объединения с информацией о его реализации в течение года, а также портфолио и авторскую статью на тему «Хабаровск – Город воинской славы». Участники конкурса разделены на несколько групп: лидеры детских общественных объединений в возрасте от 12 до 13, от 14 до 18, от 19 до 25, от 26 до 30 лет включительно, руководители детских и молодежных общественных объединений без возрастных ограничений.

Первый этап соревнования продлится с 13 по 14 марта текущего года в форме «Школы лидерского успеха», представляющей собой консультации по социальному проекту, подготовку к публичному выступлению, разработку и подготовку мероприятия. Очный этап, который пройдет с 15 по 20 марта текущего года, включает в себя проведение самопрезентации на тему «Моя гражданская позиция», публичную защиту проекта, проведение социальной акции в формате «здесь и сейчас», а также подготовку стенда и творческую защиту общественного объединения в ходе выставки на тему «Я и мое объединение».

Главными критериями при отборе лучших проектов станут нацеленность на решение актуальных социальных проблем, использование информационно-коммуникационных технологий в ходе их реализации; наличие у автора управленческих качеств и способностей. Победители в каждой группе будут награждены дипломами мэра города, денежной премией и призом.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках