Логотип
1 1 1 1 1
Он проводится среди педагогов и руководителей образовательных учреждений, подростково-молодежных клубов, детских и молодежных объединений патриотической направленности. Конкурс пройдет в два тура – заочный и очный. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Во время первого – с 15 февраля по 30 апреля 2014 года – конкурсная комиссия рассмотрит материалы участников конкурса. Второй этап, который пройдет в сентябре-октябре нынешнего года, включает в себя тестирование по основным вопросам организации деятельности клубов и объединений патриотической направленности, знания истории и символики Российской Федерации, Хабаровского края, города Хабаровска; а также защиту визитной карточки «Я и мой клуб (объединение)». По результатам двух этапов будут определены победители в двух номинациях: «Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения)» и «Лучший педагог военно-патриотического клуба (объединения)».

Подробности участия в конкурсе можно узнать по телефону 40-89-92 в управлении по делам молодежи и социальным вопросам или по адресу ул. Нагишкина,7, каб. № 2, и на интернет-портале администрации города: «Управление по делам молодежи и социальным вопросам» / «Молодежь Хабаровска» / «Внимание, конкурс!», можно пройти по ссылке http://youth.khabarovskadm.ru/inaya-informatsiya/vnimanie-konkurs/

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках