Логотип
1 1 1 1 1
Движение через водоемы полностью прекратилось в районе имени Лазо, в Хабаровском районе закрылась переправа через протоку Малышева. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Со вчерашнего дня движение через водоемы полностью прекратилось в районе имени Лазо, в Хабаровском районе закрылась переправа через протоку Малышева.

Как сообщает Государственная инспекция по маломерным судам регионального ГУ МЧС РФ, в ближайшее время будут закрываться и другие переправы через водоемы. Обычно этот процесс начинается в марте и длится до первой декады апреля. Для безопасного передвижения сотрудники ГИМС рекомендуют населению пользоваться только санкционированными проездами.

Действующими в настоящее время на территории региона остаются 20 переправ.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках