Логотип
1 1 1 1 1
По итогам всех испытаний из тринадцати команд победу одержал военно-патриотический клуб «Доблесть». Кубок игры «Рубеж» его воспитанники завоевывают второй год подряд. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.

«Второе и третье места – в копилке команд военно-патриотических клубов «Данко» и «Патриот», - рассказал главный специалист управления по делам молодежи и социальным вопросам Семен Панюшкин. По традиции ежегодное состязание ловких, метких, быстрых и смелых прошло 28 марта, во время весенних каникул. В течение дня на учебно-тренировочной базе в Ильинке парни и девушки демонстрировали навыки военной подготовки: стреляли из стандартных пневматических винтовок, на скорость собирали и разбирали автомат Калашникова, метали гранаты.

Очередным испытанием для команд стала эстафета, которую ребята пробежали в противогазах, а еще они померились силой, приняв участие в конкурсе по подтягиванию на перекладине. Примечательно, что к этому этапу игры допускались только юноши. В управлении по делам молодежи и социальным вопросам отмечают: военно-спортивная игра «Рубеж» достаточно популярна в молодежной среде Хабаровска. Не случайно из года в год количество желающих принять участие в состязании увеличивается.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках