Логотип
1 1 1 1 1
Монолитно-кирпичный дом рассчитан на 256 семей. В нем 128 однокомнатных и столько же двухкомнатных квартир общей площадью более 13 тысяч квадратных метров. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе "Спецстрой России".

Продуманная планировка квартир и безупречное инженерное решение делают его привлекательным для разных категорий граждан. Отрадно, что 30 квартир в новом доме получат Ветераны Великой Отечественной войны.

Прилегающая благоустроенная территория прекрасно подходит для спокойного отдыха и комфортной жизни. Во дворе расположено несколько площадок, предназначенных для игр детей, отдыха взрослых, занятий физкультурой, хозяйственная часть, а так же автостоянки.

Выполненный в едином стиле с соседними новостройками, жилой дом № 13 удачно вписывается в архитектурный облик микрорайона. Это один из тех домов, которые станут логичным завершением застройки микрорайона «Строитель» со стороны Краснореченской улицы.

Микрорайон «Строитель» - один из самых масштабных жилищных комплексов Хабаровска, расположенный в десяти минутах езды от центра города. С 2010 года Спецстроем России здесь построено и введено в эксплуатацию 18 жилых домов и два детских садика.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках