Логотип
1 1 1 1 1
Его цель – отметить лучшие компании по итогам участия в процедурах размещения заказов и исполнения ими своих обязательств по результатам процедур закупок для муниципальных нужд в 2013 году. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

К участию в конкурсе допускаются поставщики товаров, работ и услуг для муниципальных нужд независимо от их организационно-правовой формы собственности, подавшие заявки по установленной форме и в указанные сроки. Полная информация о конкурсе и форма заявки размещены на Интернет-портале администрации города: http://www.khabarovskadm.ru/city_buy/index.php?ELEMENT_ID=121401 Заявки на участие в конкурсе подаются не позднее 18 часов 15 апреля 2014 года по адресу: 680000, г. Хабаровск ул. Карла Маркса,66 каб. 217.

Заявки можно направить по почте в управление муниципального заказа администрации города Хабаровска по адресу: 680000, Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66 каб. 217 с пометкой «На конкурс «Лучший поставщик 2013 года» или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон/факс 41-94-59.

Справки по телефону 40-91-11 (Батрак Алексей Леонтьевич). Победителей конкурса выберут в пяти номинациях: среди поставщиков продовольственных товаров и организации питания; опытно-конструкторских и проектных работ; строительно-монтажных, ремонтно-реставрационных подрядных работ; услуг; непродовольственных товаров. Церемонию награждения запланировано провести в конце апреля нынешнего года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках