Логотип
1 1 1 1 1
Этот конкурс проводится в краевой столице во второй раз. Победители конкурса 2013 года, получившие на осуществление своих проектов по 500 тысяч рублей из бюджета города на оказание социальных услуг, полностью реализовали свои идеи. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В этом году победителями конкурса стали четыре организации. Хабаровская краевая общественная организация поддержки и реабилитации детей-инвалидов с нарушением слуха и глухонемых «Аридонс» приступила к реализации проекта «Детский психолого-логопедический центр «Светлячок». Организация замещающих семей «Чужих детей не бывает» создает Центр помощи одиноким матерям.

Автономная некоммерческая организация «Центр педагогической и социальной поддержки семьи «Ветер перемен» направила грантовые средства на организацию Школы эффективного родительства. Проект «Мировая мама», подготовленный центром военно-патриотического воспитания «Взлет», даст возможность вести активный образ жизни молодым семьям с детьми. Срок реализации муниципального проекта – с 8 мая по 1 декабря 2014 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках