Логотип
1 1 1 1 1
Мероприятие проводится в рамках городской выставки декоративно-прикладного искусства «Хабаровск – город мастеров». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В работе выставки принимают участие учреждения образования и спортивные школы, загородные оздоровительные лагеря, центр обеспечения отдыха детей, центр социальной поддержки населения по г. Хабаровску, городской центр по организации досуга детей и молодежи, учреждения социальной работы с населением, детские санатории-профилактории. Родители, желающие обеспечить своим детям здоровый, активный и интересный отдых, смогут получить информацию о механизме оплаты путевок в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортное лечение; о загородных оздоровительных лагерях на территории Хабаровского края, сроках заезда и стоимости путевок; о городских лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных и спортивных школ; о профильных военно-спортивных сменах на базе загородных оздоровительных лагерей; о работе трудовых отрядов старшеклассников и адресах учреждений, где подростки смогут трудоустроиться в летний период; о предоставлении путевок в загородные оздоровительные лагеря детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Выставка будет работать с 10 до 18 часов в фойе 1-го и 2-го этажей легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина. Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-97-69.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках