Логотип
1 1 1 1 1
Она рассказывает об одном из самых знаковых событий начала 20 века. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Сергей Штефан.

Среди экспонатов выставки – репринтные издания агитационных плакатов тех времен, фотографии хабаровчан, принимавших участие в Первой мировой войне, а также каски и головные уборы бойцов сражающихся армий и холодное оружие. Полиграфические издания для выставки предоставил один из хабаровских банков, а большинство уникальных предметов - местные коллекционеры. Открылась выставка торжественным собранием, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны. Выставка будет работать до конца мая, а если интерес к ней не пропадет до этого времени, то экспозицию решено будет продлить, - заявляют организаторы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках