Логотип
1 1 1 1 1
Тариф на проезд пассажира и провоз багажа в автобусах, трамваях и троллейбусах составит 18 рублей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Также утверждена стоимость месячных проездных билетов для проезда в городском пассажирском транспорте (кроме специальных и экспрессных маршрутов) на территории Хабаровска для всех категорий граждан, студентов, учащихся средних специальных учебных заведений и школьников, приобретающих проездные билеты за наличный расчет, а также для предприятий и организаций всех форм собственности, приобретающих проездные билеты для своих сотрудников по безналичному расчету: на одном виде транспорта (автобус, трамвай, троллейбус) – 1080,0 рублей; на два вида горэлектротранспорта (трамвай и троллейбус) – 1620,0 рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках