Логотип
1 1 1 1 1
Красочным шоу-показом модных причесок завершится традиционный городской конкурс «Лучший парикмахер 2014 года». Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.

В состязании участвуют как признанные мастера парикмахерского искусства, так и обучающиеся этой специальности. Свои творения они представят в субботу, 17 мая, на сцене Городского дворца культуры (ул. Ленина, 85). Начало шоу - в 15 часов. До этого с 14 часов будут организованы мастер-классы по косоплетению, консультации по перманентному макияжу, татуажу, пирсингу и аэрографии. Запланировано также выступление детских танцевальных коллективов.

«В ходе показа наши мастера представят уже готовые прически, выполненные в своих салонах», - уточнила специалист управления торговли, питания и бытового обслуживания Людмила Котова. Оценивать работы парикмахеров члены жюри будут в таких номинациях, как «Свадебные прически», «Фантазийные прически», «Дискотека 70-х», «Коммерческий образ» и «Авангардные стрижки, укладки». В зависимости от стиля допускается использование постижей, лент, фэйс-арта, боди-арта. Неизменными остались и основные требования к работам: гармоничность образа, чистота исполнения, оригинальность. Всем участникам конкурса будут вручены денежные премии и дипломы администрации Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках