Логотип
1 1 1 1 1
Головные очистные сооружения водопровода работают в штатном режиме. Недостоверной является информация, прошедшая в местных новостях на телеканале «Россия-1». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе МУП города Хабаровска «Водоканал».

Шеф-редактор ДВТРК Артём Баснин подтвердил, что в эфире телеканала «Россия-1» транслируется неверное сообщение о том, что до 10 июня вода хабаровчанам подаётся технического качества. К сожалению, он не смог оперативно определить и объяснить источник данной информации. Заместитель директора филиала ВГТРК «ГТРК «Дальневосточная» Алексей Николаевич Апанасенко, комментируя ситуацию, отметил, что уточнённая информация прозвучит в телеэфире сегодня в 11.30. В связи с этим в настоящий момент в центральную диспетчерскую «Водоканала» идёт непрерывный поток звонков от жителей города и представителей лечебных и образовательных учреждений.

Ремонтные работы закончены в полном объёме 8 июня в 13. 00, и с этого момента холодная вода жителям Хабаровска подаётся в обычном режиме. По словам главного технолога МУП «Водоканал» Елены Евгеньевны Архиповой, и до остановки водоснабжения, и после проведённого капитального ремонта качество воды соответствует нормативным требованиям.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках