Логотип
1 1 1 1 1
По десятилетней традиции в ходе дружественного визита с 7 по 12 июля гостей ждет разнообразная познавательная программа. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В составе делегации семь студентов из разных университетов Пусана. Принимать будущих экономистов, лингвистов и журналистов будут студенты хабаровских вузов. Эти юноши и девушки – победители конкурса эссе о дальневосточной столице, написанных на корейском и английском языках. Все дни пребывания международной делегации хабаровчане и гости из Пусана будут общаться, вместе посещать экскурсии. И, конечно, по доброй традиции, наши студенты пригласят новых друзей к себе в гости, чтобы познакомить с семейными традициями и угостить национальными русскими блюдами.

Стоит отметить, что администрация Хабаровска активно развивает дружеские связи с городами-побратимами, в том числе в рамках ежегодных международных студенческих обменов. «В 2015 году с ответным визитом в Пусан отправится делегация из Хабаровска, те ребята, которые нынче будут принимать корейских студентов», - уточнила заведующая сектором управления по делам молодежи и социальным вопросам Ольга Мосина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках