Логотип
1 1 1 1 1
Эти творческие соревнования организует управление промышленности и связи администрации краевого центра. Задачи конкурса – привлечь предприятия к озеленению и благоустройству города, выявить тех, кто лучше других проводит эту работу. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В состязании могут принять участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, занятые в сфере промышленности и связи. Победителей определят в трех номинациях: среди предприятий связи, а также среди предприятий промышленности в зависимости от численности работающих – до 500 человек и более 500 человек.

При оценке ландшафтного и цветочного оформления территорий организаций жюри будет учитывать несколько критериев. В их числе эстетичность оформления; творческий подход и применение новых форм озеленения; использование подвесных и напольных вазонов; применение декоративных материалов; качество ухода за зелеными насаждениями.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 15 июля 2014 года в управление промышленности и связи администрации Хабаровска по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 235, тел. 41-96-66. Итоги планируется подвести к 25 июля.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках