Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
НовостиПервый, подготовительный этап продлится в течение нынешней недели. Бульдозером вскроется слой почвы, пострадавший от наводнения, затем, будет производиться демонтаж системы подогрева, которую устанавливали еще в начале 2000-х годов.

Далее, рабочие приступят непосредственно к укладке нового высокотехнологичного поля. Также планируется замена легкоатлетических дорожек, на которых ещё в далёком 1988 году наша олимпийская сборная готовилась к играм в Сеуле.

Завершить работы по замене поля и беговых дорожек планируется к октябрю текущего года. До этого времени домашние матчи "СКА-Энергия" будет проводить на стадионе "Юность". Первая домашняя игра состоится 19 июля против ФК "Химик" из Дзержинска. c-skaenergy.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках