Логотип
4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 32 преступления, из которых раскрыто - 27. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержаны 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.

15 краж зафиксированы за сутки.

Кражу велосипеда раскрыли сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам. 20-летний хабаровчанин оставил свое имущество у дома по ул. Краснореченская, а уже через час обнаружил лишь перекушенный трос, которым был пристегнут велосипед к металлической опоре. За совершение преступления задержаны двое несовершеннолетних. В настоящее время в отношении подозреваемых избраны меры пресечения - подписки о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

По материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении хабаровчанки, 1989 г.р. Являясь менеджером одного из предприятий краевой столицы, она похитила более 100 000 рублей. В отношении девушки избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

4 неправомерных завладения автотранспортными средствами зафиксированы в крае. В Амурске в 13-00 неизвестный преступник у дома по пр. Строителей завладел автомашиной «Хонда Инспайер». За совершение преступления сотрудниками ГИБДД задержана подозреваемая,1995 г.р. в отношении которой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование. В остальных случаях подозреваемые задержаны, проводятся расследования.

111 кустов конопли незаконно вырастил на своем приусадебном участке житель пос. Хор. Кусты каннабиса были обнаружено сотрудниками полиции в ходе проведения операции «Мак-2014». В настоящее время в отношении 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

Алкогольная продукция на сумму свыше 40 000 рублей стала предметом преступного посягательства кражи, совершенной в Охотске. Неизвестные преступники взломали запорное устройство ворот и проникли в магазин, расположенный по ул. Победы. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан житель поселка, 1994 г.р. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 501 единица автомототранспорта, выявлено 2182 административных правонарушения.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках