Логотип
1 1 1 1 1
Возложением цветов на могилы погибших в Афганистане хабаровчан, которые похоронены на городском кладбище, завершились сегодня городские торжественные и траурные мероприятия, посвященные 19-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, сообщает корреспондент . В краевом театре юного зрителя состоялась встреча ветеранов-афганцев с воинами Хабаровского гарнизона и общественностью города.

Участники встречи возложили цветы к мемориалу погибшим в горячих точках на площади Славы и к мемориалу «Черный тюльпан» на набережной стадиона имени Ленина. Память бывших выпускников, которым установлены мемориальные доски, почтили в математической и экономической гимназиях, средних школе № 43, профессиональном училище № 3, других учебных заведениях Хабаровска.

ВОСТОК-МЕДИА

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках