Логотип
1 1 1 1 1
НовостиХабаровское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информировало правоохранительные органы о 22 фальсифицированных листках нетрудоспособности, выявленных во время проверок медицинских организаций края в 2014 году. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГСО ХРО ФСС РФ.

В соответствии с федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации» №323-ФЗ, специалисты ГУ-ХРО ФСС РФ провели с начала 2014 года 174 плановых и внеплановых проверки. Было проверено около 186 тысяч листков нетрудоспособности. 164 листка были выданы с различными нарушениями, из них 110 соцстрах уже оплатил.

В результате проверок, к медучреждениям края предъявлены претензии на общую сумму свыше 620 тыс. руб. Во всех без исключения случаях деньги были возвращены в бюджет в досудебном порядке.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках