Логотип
1 1 1 1 1
С марта по июнь в Хабаровске пройдет более двухсот мероприятий (конкурсы и фестивали, выставки, спортивные соревнования, встречи и концерты), посвященных 150- летию города, которое будет отмечаться 31 мая. Кроме того, как сообщил на заседании совета политических партий и общественных организаций при мэре города вице-мэр Валерий Казаченко, к юбилею планируется сдать более 30 строительных объектов.

"Основные праздничные городские мероприятия состоятся 30 и 31 мая. В эти дни состоятся открытие памятника первостроителю Хабаровска Якову Дьяченко, торжественное собрание, театрализованное шествие, авиа-шоу над Амуром, большой концерт на площади имени Ленина, фестиваль национальных культур с участием городов-побратимов, фейерверк", - сказал В.Казаченко, слова которого процитировали в пресс-службе.

"Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках