Логотип
1 1 1 1 1
НовостиСоздание общественных советов в структурных подразделениях Правительства края ведется в соответствии с поручением главы государства. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Документ о создании общественного совета в министерстве был подписан в конце мая текущего года. Сегодня ведется активная работа по его формированию. Предложения о включении кандидатур в состав совета необходимо направлять до 1 сентября в приемную министра сельского хозяйства и продовольствия края по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72. Телефон: 32-77-64.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти края экспертов.

В числе основных задач совета – общественная экспертиза профильных целевых программ, нормативных документов, привлечение общественности к принятию важных решений по развитию агропромышленного комплекса.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках