Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВторой этап городского конкурса «Шагай и побеждай!» стартует 16 августа в 10 часов в парке «Северный». Завершится акция 18 ноября. Десять суббот подряд приверженцы здорового образа жизни, будут совершать прогулки с врачами и инструкторами муниципального учреждения «Хабаровск спортивный».

Как отмечают в городском управлении здравоохранения, цель акции – сформировать у хабаровчан привычку регулярных пеших прогулок, способствующих профилактике сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и сахарного диабета. По традиции победителями акции «Шагай и побеждай!» станут горожане, которые не пропустили ни одной субботы и набрали 6 и более бонусов. Им будут вручены ценные подарки.

Стоит отметить, что профилактическая акция «Шагай и побеждай!» стала популярной среди жителей дальневосточной столицы, ведущих здоровый образ жизни. Многие с предвкушением ждут второго этапа. Напомним, что в первом, который проходил с 12 апреля по 14 июня 2014 года, приняли участие более ста человек. Компанию им составили врачи центров здоровья, диагностического центра «Вивея», клиники современных технологий, детской городской поликлиники № 3. Подробная информация о проведении конкурса «Шагай и побеждай!» размещена на сайте ЗдоровыйХабаровск.рф.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках