Логотип
1 1 1 1 1
НовостиОрганизаторы спортивного мероприятия – управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска и муниципальное автономное учреждение «Хабаровск Спортивный». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания молодежи среди общественных организаций города. Соревнования пройдут по таким видам спорта как дартс, уличный баскетбол, легкая атлетика, мини-футбол.

Победители будут определены в каждом состязании и награждены кубками, медалями. В любом из этих видов состязаний могут принять участие представители всех общественных организаций города Хабаровска. Заявки принимаются до 15 августа 2014 года в управлении по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, по адресу: Хабаровск, пер. Топографический, 9, каб. 112 (тел/факс 42-08-44 – Прохоренко Ритта Владимировна; тел/факс: 32-66-70, 89141948793 – Гумовский Михаил Петрович), либо на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Заявка на спартакиаду». Телефоны для справок: 32-66-70, 42-08-64. С полной версией положения о проведении спартакиады, образцами заявок можно ознакомиться на официальном сайте администрации города набрав ссылки:

- www.khabarovskadm.ru/ Управление по физической культуре и спорту/ Городские спортивно-массовые мероприятия/ Официальные городские физкультурные, физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия;

- www.khabarovskadm.ru/Аналитический отдел по связям с общественностью/НКО города Хабаровска/Информация для НКО.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках