Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЭта программа разработана в 2014 году Союзом женщин России совместно с Первым Московским государственным медицинским университетом им. Сеченова и издательской группой «Ромарт». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В рамках проекта изданы пособия «В ожидании малыша» и «Секреты материнства». Первые 3 тысячи брошюр были вручены в Хабаровске молодым мамам и будущим родителям в День защиты детей. Сегодня из Москвы в дальневосточную столицу пришли 4 тысячи новых экземпляров пособий с полезной для мам информацией, а также подарочные комплекты для новорожденных.

С середины августа в медицинских учреждениях города, среди которых Перинатальный центр, родильные дома, городские поликлиники №№ 7, 8, 11, 15, пройдут церемонии вручения этих подарков. До конца нынешнего года городской Союз женщин планирует получить из столицы и распространить еще около 6 тысяч экземпляров пособий.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках