Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВолонтером может стать житель Хабаровского края старше 17 лет. К кандидатам организационный комитет предъявляется несколько требований, соответствие которым будет проверено в ходе конкурсного отбора. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе КГБУ "Краевой центр молодёжных инициатив".

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, кандидату нужно предоставить заявку, в которую входят заполненная анкета и фотография 3х4.

Форму анкеты можно скачать на официальном сайте Чемпионата http://bandyvm2015.ru или в группе ВКонтакте http://vk.com/team2018_khv.

Заявку кандидаты могут принести лично по адресу ул. Гоголя, 21, кабинет 301, либо направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Все вопросы можно задать по телефону 308-678.

После завершения приема заявок кандидаты пройдут очное обучение, состоящее из двух частей: тренинг по основам волонтерской деятельности и участие в мероприятиях Хабаровского края.

Напомним, что мировое первенство пройдет в два этапа: в феврале и марте-апреле 2015 года. В Хабаровск приедут сильнейшие команды, чтобы сразиться за титул Чемпиона мира.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках