Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЭто соревнования в профессиональном мастерстве среди педагогов и руководителей образовательных учреждений, подростково-молодежных клубов, детских и молодежных объединений патриотической направленности. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения) г. Хабаровска» и «Лучший педагог военно-патриотического клуба (объединения) г. Хабаровска». Творческие состязания состоят из заочного и очного туров. На заочном этапе конкурсная комиссия будет оценивать представленные документы и материалы. В их числе резюме участника; анализ деятельности клуба или объединения за прошедший учебный год; символика; фотографии, рассказывающие о работе; информация о достижениях.

А во время очного тура, который состоится в октябре нынешнего года, участники конкурса предстанут перед жюри. Им предстоит пройти тестирование по основным вопросам организации деятельности клубов и объединений патриотической направленности, знания истории и символики Российской Федерации, Хабаровска и Хабаровского края.

Претенденты на звание лучшего педагога и руководителя также проведут плановое показательное мероприятие с участием воспитанников клубов на темы «Хабаровск – город воинской славы», «Поклонимся великим тем годам», «Край, в котором я живу». Конкурсантам также необходимо будет организовать видеопрезентацию «Я и мой город», «Я и мой клуб (объединение)». Заявки принимаются до 15 сентября в управлении по делам молодежи и социальным вопросам по адресу: ул. Нагишкина,7, каб. № 2. Подробности участия в конкурсе можно узнать по тел. 40-89-92. Информация также доступна на сайте администрации Хабаровска в разделе «Молодежь Хабаровска – Внимание, конкурс!».

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках