Логотип
1 1 1 1 1
Новости28 августа в Городском Дворце культуры состоится предпринимательский форум «Территория бизнеса - территория жизни». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Его организаторами выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Агентством стратегических инициатив.

Ожидается, что в работе форума примут участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и президент «ОПОРЫ РОССИИ», сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

На форум соберутся около 300 участников - бизнесменов, банкиров, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Хабаровского края. Проект направлен на популяризацию предпринимательства, демонстрацию позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки в форме диалога власти и бизнеса на местах.

В рамках мероприятия состоится вручение Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В частности, будут представлены 3 лучшие муниципальные практики поддержки малого бизнеса в Хабаровском крае, состоится защита 15 бизнес - проектов предпринимателей края. Лучшему муниципальному образованию по итогам федерального этапа конкурса будет вручен 1 миллион рублей на создание бренда города.

В рамках форума также будут организованы бесплатные мастер-классы и семинары для предпринимателей.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках