Логотип
1 1 1 1 1
Новости«Молодой предприниматель России» – проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодёжной среде. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Краевого центра молодежных инициатив.

Организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодёжи при поддержке Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь», Министерства спорта и молодёжной политики Хабаровского края и краевого центра молодёжных инициатив.

Конкурс проводится в 2 этапа – региональный и всероссийский. Это даёт возможность выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как на региональном, так и на федеральном уровне. Победители регионального этапа станут участниками всероссийского этапа конкурса, который пройдет в Москве в конце года.

Региональный этап конкурса пройдет в номинациях:

1. «Успешный старт»
2. «Социально ответственный бизнес»
3. «Студенческий бизнес»
4. «Инновационный бизнес»
5. «Сельское хозяйство»
6. «Сфера услуг»
7. «Производство»
8. «Женское предпринимательство»
9. «Семейный бизнес»
10. «Франчайзинг»
11. «Вклад в развитие молодёжного предпринимательства»

Участником конкурса может стать любой молодой бизнесмен в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 сентября.
Для подачи заявки на конкурс молодым предпринимателям необходимо:

1. Прислать заполненную заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2. Подготовить презентацию о своём бизнесе и о себе как предпринимателе.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7(4212)30-91-69; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
«Это хорошая возможность для молодых и амбициозных предпринимателей заявить у себе и своём бизнесе. Самые интересные и яркие предложения будут оценены по достоинству. Победители будут представлять Хабаровский край на всероссийском этапе конкурса и у них будет возможность пообщаться с самыми успешными молодыми предпринимателями России и получить ценные знания» - сообщил Иван Холодилин, куратор программы «Ты-предприниматель» Хабаровский край.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках