Логотип
1 1 1 1 1
НовостиМероприятие пройдет в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» и будет посвящено празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В конкурсе примут участие более 150 исполнителей в возрасте от 7 до 35 лет из Хабаровского края, Приморского края, Амурской области и Еврейской автономной области. Гала-концерт лучших конкурсантов пройдет 27 сентября на сцене СЗК «Платинум Арена» в краевой столице.

Напомним, что предыдущий конкурс «Голоса XXI века» проходил в 2011 году также в Хабаровске. Тогда победителем регионального этапа стал мужской вокальный ансамбль «Джем» из Дальневосточного государственного гуманитарного университета. Коллектив представил Хабаровский край на Всероссийском этапе конкурса в г. Владимир.

Организаторами вокального состязания выступают министерство культуры РФ, Государственный Российский Дом народного творчества, министерство культуры Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках