Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВелокросс состоится на Большом Уссурийском острове 21 сентября. Силами померяются как профессиональные спортсмены и ветераны этого вида спорта, так и любители велосипедных прогулок. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Андрей Вотинов.

Возраст участников российско-китайской велогонки не ограничен. По информации управления по физической и спорту, соревнования состоятся впервые в рамках соглашения о намерениях в области культуры, образования, туризма и спорта, подписанного в июне 2014 года между администрацией Хабаровска и правительством уезда Фуюань.

Маршрут нынешнего велокросса – 20 км для профессиональных спортсменов и 10 км для любителей. Хабаровчане пробудут в уезде Фуюань с 20 по 22 сентября. Кроме спортивного состязания и награждения победителей велогонки, в программе пребывания гостей из Хабаровска запланирована развлекательная часть. В частности, выступление творческих коллективов двух стран. В концерте примет участие хабаровский образцовый ансамбль танца «Радость».

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках