Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ поединках сойдутся 60 сильнейших хабаровских спортсменов. Борьба развернется между бойцами 1996 года рождения в девяти весовых категориях. Для мужчин – это 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и более 100 кг. Для женщин - 48, 52, 56, 60, 64, 68, 72, 80 и более 80 кг. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Соперники померятся силами на площадке спортивного комплекса «Самбо-90» (ул. Тихоокеанская, 218 А). Начало соревнований - 18 октября в 10 часов.

Организаторы чемпионата – городское управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и Хабаровская городская общественная организация «Федерация борьбы самбо». Соревнования проводятся традиционно в целях популяризации борьбы самбо в Хабаровске, повышения спортивного мастерства, формирования сборной команды города и привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Самбо – интенсивно развивающийся в городе вид спортивного единоборства. В состав муниципального учреждения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа г. Хабаровска» входит отдел развития единоборств «Самбо-90», который осуществляет набор детей с 10 лет в секции самбо и пауэрлифтинга. Занятия самбо не только помогут ребенку защитить себя в трудной ситуации, грамотно противодействовать противнику, но и способствуют воспитанию патриотизма, стойкости, выносливости и дисциплинированности.

Боле подробная информация - по телефону 42-91-52.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках