Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо информации ЗАО «Амурские пассажирские перевозки», в связи со снижением уровня воды в реке Амур до отрицательных отметок (по состоянию на 23 октября -54 см) произошло сужение судового хода в протоке Бешеная. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

С целью соблюдения безопасной перевозки пассажиров движение теплоходов к остановочным пунктам «Солнечная» и «Садовая -1» осуществляться не будет. В выходные дни возможно ограничение движения судов к остановочным пунктам «Арсеналец» и «Огороды». Дальнейшая работа теплоходов будет осуществляться по фактическим уровням воды в реке Амур. Дополнительную информацию можно узнать по телефону диспетчерской службы ЗАО «Амурские пассажирские перевозки» 400-929.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках