Логотип
1 1 1 1 1
Новости29 октября в 18 часов в большом зале администрации Хабаровска состоятся публичные слушания по проекту решения Хабаровской городской думы «О бюджете городского округа «Город Хабаровск» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Мэрия краевого центра приглашает жителей Хабаровска принять участие в общественном обсуждении главного финансового документа города. Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации города: www.khabarovskadm.ru в разделе «Открытый бюджет». Предложения и замечания к проекту решения горожане могут представить до 29 октября 2014 года в письменном виде по адресу: 680000, Хабаровск ул. Карла Маркса, 66 с пометкой на конверте «Финансовый департамент», либо представлены по этому же адресу в кабинет № 443, а также могут быть высказаны непосредственно на слушания 29 октября 2014 года в порядке предварительной записи (запись производится при регистрации участников слушаний).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках