Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЕго организатор – управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации города – ставит своей целью создание праздничной атмосферы, повышение качества и культуры обслуживания населения, выявление лучших предприятий потребительского рынка. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Лучших выберут в трех номинациях: «Лучшее оформление торгового зала», «Лучшее оформление прилегающей территории» и «Лучшее световое оформление». Предприятие может принять участие как в одной, так и в двух или трех номинациях. Среди главных требований к конкурсантам – наличие дневного и вечернего тематического оформления объектов, проведение праздничных мероприятий, наличие праздничного ассортимента, оказание дополнительных услуг. Комиссия учтет также творческий подход; эстетичность и новизну используемых приемов и материалов при тематическом оформлении предприятия; применение печатной, звуковой, световой и других видов рекламы, применение новогодней и рождественской символики при оформлении ценников, меню, покупок, подарков, форменной одежды обслуживающего персонала.

В числе критериев также оказание помощи детским домам, ветеранам, малоимущим, инвалидам, проведение благотворительных акций; оказание услуг по формированию и доставке подарков; наличие на предприятии оборудования для людей с ограниченными возможностями; наличие в ассортименте реализуемых товаров продукции, производимой на территории Хабаровска и Хабаровского края. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 ноября до 20 декабря 2014 года по адресу: ул. Волочаевская, 83, кабинеты №№ 1, 2; ул. Фрунзе, 60, кабинет № 303; ул. Карла Маркса, 66, кабинет № 238. Контактные телефоны: 22-33-89 (отдел общественного питания и бытового обслуживания), 41-96-51, 41-95-65 (отдел торговой политики), 32-55-67 (отдел по организации работы рынков и мелкой розницы). Победители конкурса получат в награду дипломы и призы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках