Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиЯндекс запустил в Хабаровске приложение Яндекс.Транспорт. С его помощью пассажиры могут узнать, где находится ближайшая остановка общественного транспорта, какие маршруты от неё отходят и куда на них можно доехать.

Остановки транспорта отображаются на карте Хабаровска. Нажав на любую остановку, можно увидеть, какой транспорт на ней останавливается и с каким интервалом ходит.

О каждом автобусе, троллейбусе, трамвае и маршрутке можно узнать подробности: номер маршрута, откуда и куда он следует и какие остановки делает по пути. Линию маршрута любого из них можно также увидеть на карте.

Яндекс.Транспорт доступен на смартфонах на базе iOS и Android, загрузить его можно в Яндекс.Store, Google Play и App Store. Приложение показывает информацию об общественном транспорте более чем в сорока российских городах.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках