Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПенсионер из Хабаровска выиграл в лотерею один миллион рублей. Об этом сообщали в пресс-службе организатора лотереи. За выигрышем в Москву Сергей Иванович отправил сына Валерия, который, работая начальником поезда, в столице бывает часто.

- Из каждой поездки, из разных городов я привожу отцу по два-три лотерейных билета в качестве сувенира, - рассказывает Валерий.

Выигрышным оказался один из трех билетов, привезенных им из Костромы. О счастливом тираже Сергей Иванович узнал не по телевизору, а позже, проверив результаты в интернете.

Как распорядиться миллионом, мужчина еще не решил.

Кстати

В конце октября выиграл миллион рублей в лотерею житель Перми, который планирует потратить средства на улучшение жилищных условий. В начале ноября обладателем выигрыша в 500 тысяч рублей стала жительница Пензы. Девушка отправится в кругосветное путешествие, а часть средств перечислит на благотворительные цели. "Российская газета" Наталья Широкова

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках