Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВсего в соревнованиях примут участие более 100 спортсменов трех возрастных категорий: юноши и девушки до 16, 14 и 12 лет. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В программу состязаний входят такие испытания как прыжок в длину, прыжок в высоту, толкание ядра, бег. 14 ноября в 15.00 начнутся соревнования по толканию ядра в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина, 15-16 ноября легкоатлеты посоревнуются в прыжках и беге на разные дистанции в зависимости от возрастной группы.

Соревнования по прыжкам в длину и беге пройдут 15-16 ноября с 15.00 в легкоатлетическом манеже стадиона «Юность», прыжки в высоту будут организованы 16 ноября с 16.00 в помещении детско-юношеской спортивной школы «Максимум». Организаторами соревнований выступают управление по физической культуре и спорту, Федерация легкой атлетики Хабаровского края и муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках