Логотип
1 1 1 1 1
В администрации города завершился прием документов – ходатайства представили более 260 предприятий и организаций краевого центра. Больше всего обращений – а именно 232 – было направлено в поддержку кандидатуры мэра Хабаровска Александра Соколова. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Промышленные предприятия, учреждения здравоохранения и образования, общественные организации, коммерческие фирмы в качестве основных заслуг отмечают большой вклад Александра Николаевича в социально-экономическое развитие города, серьезные достижения дальневосточной столицы за последние годы, которые отмечены как на российском, так и на международном уровне. Около тридцати организаций поддержали кандидатуру Бориса Резника, депутата Государственной Думы.

Он на уровне Госдумы, правительства и президента РФ постоянно отстаивает интересы жителей города и края, его обращения способствовали увеличению объемов средств из федерального бюджета на строительство дорог, газопровода «Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск», Тунгусского водовода. Отмечена и работа фонда помощи тяжелобольным детям «Надежда», созданного и возглавляемого Борисом Резником.

На присвоение почетного звания выдвинута также кандидатура ветерана Великой Отечественной войны Льва Борисовича Липовича, трудившегося в гражданской авиации, сфере охраны природы. Все представленные документы рассмотрит специальная комиссия, затем они будут вынесены на заседание коллегии при мэре города, окончательное же решение примут депутаты Хабаровской городской думы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках