Логотип
1 1 1 1 1
Новости20 ноября с 15 до 16 часов управление по делам ГО и ЧС администрации Хабаровска проводит открытую телефонную линию на тему «Организация доступа населения города к экстренным оперативным службам (01, 02, 03, 04)». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Горожане могут задать свои вопросы по телефонам: 30-56-73; 30-64-17. В связи с актуальностью темы для участия в работе открытой телефонной линии приглашены представители ГУ «21 отряд ФПС по Хабаровскому краю», управления министерства внутренних дел России по городу Хабаровску, КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи министерства здравоохранения Хабаровского края», ОАО «Хабаровсккрайгаз» и дежурно-диспетчерской службы правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках