Логотип
1 1 1 1 1
НовостиФедерация хоккея с мячом России утвердила место проведения матча за один из самых престижных национальных трофеев. Третий суперкубок страны разыграют в хабаровской арене «Ерофей». За право обладать им будут бороться команды "Енисей" и "СКА-Нефтяник". Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Впервые трофей разыграли 5 марта 2013 года. В Красногорске сошлись московское "Динамо" (выступавшее в качестве и чемпиона, и обладателя Кубка одновременно) и красногорский "Зоркий" (финалист Кубка России). Со счетом 5:3 победу праздновало "Динамо". Спустя год, москвичи повторили этот успех, в качестве чемпиона обыграв одноклубников из Казани - обладателей Кубка - 4:3.

Изначально планировалось, что розыгрыш Суперкубка будет проведен в Ульяновске. Позже рассматривалась кандидатура Красноярска. В итоге матч состоится 11 января 2015 года в Хабаровске, в арене "Ерофей".

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках