Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЕго посетит более 400 человек – в основном, семьи с детьми. Праздник разделен на 2 части. Первая посвящена празднованию Дня матери, который отмечается традиционно в последнее воскресенье ноября. Вначале награды получат шесть лучших представительниц прекрасного пола за особые заслуги в воспитании детей, активное участие в продвижении программ и акций в защиту материнства и детства. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Среди них председатель городского союза женщин и председатель совета политических партий и общественных организаций при мэре Хабаровска Альбина Коровина, а также президент общественной организации поддержки и реабилитации детей-инвалидов с нарушением слуха и глухонемых «АРИДОНС» Вера Переверзева. Вторая часть торжества будет посвящена мужчинам. Дипломы мэра города «Отец года» за активное участие в социально-политической жизни города, воспитание двух и более детей, активную жизненную позицию, получат лучшие хабаровские папы Илья Миронов, Иван Фролов, Алексей Высотин и Денис Филиппов. Все они сумели реализовать себя в любимом деле, много времени уделяют семье и воспитанию детей и могут похвастаться не только личными достижениями в спорте, но и наградами своих чад. Напомним, конкурс «Отец года» ежегодно проводится в краевой столице начиная с 2009 года, и за это время дипломов были удостоены более 20 самых лучших пап.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках