Логотип
1 1 1 1 1
НовостиИностранные гости приехали в краевой центр для проведения переговоров с российскими предприятиями в рамках биржи деловых контактов. Это мероприятие в основном направлено на организацию экспорта продуктов питания китайской провинции Хэйлунцзян в Россию. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В ходе встречи с представителями официальной делегации обсуждались эти и другие вопросы. В частности, мэр Хабаровска Александр Соколов рассказал об инвестиционных интересах. «Мы заинтересованы в открытии на территории Хабаровска отделения одного из китайских банков. К тому же, готовы содействовать развитию строительства логистического центра в городе. Это позволит организовать современный порядок перемещения и хранения товаров. Это и механизированная погрузка и выгрузка, и адресная отправка, а главное, не пострадает качество грузов, перевозимых из одной страны в другую. Для Хабаровска это важные вехи инвестиционного развития», - подчеркнул Александр Соколов. Градоначальник рассказал, что власти города готовы содействовать скорейшему строительству логистического центра, если договоренность с китайской стороной будет достигнута.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках