Логотип
1 1 1 1 1
С 1 марта "Дальсвязь" предлагает абонентам перейти на электронную форму получения счетов. Каждый абонент компании, который активно пользуется электронной почтой и Интернетом, может отказаться от бумажной квитанции и получать счет за услуги связи в электронном виде. Как сообщили в пресс-службе компании, теперь каждый абонент может избежать несвоевременной доставки или утери счетов за услуги связи.

Электронный счет-квитанция доставляется на личный электронный адрес абонента в течение двух дней после закрытия расчетного периода. При желании счет-квитанцию можно распечатать и оплатить в любое время в абонентском отделе телефонной компании, предает ОПП "Восток России".

Заполнить заявление и указать свой электронный адрес возможно двумя способами:

- в информационно-справочной системе абонента по адресу https://issa.dsv.ru.

- в заявлении, размещенном с оборотной стороны счета-квитанции за услуги связи, оказанные в феврале. Абонент может оставить заявление, оплатив счет-квитанцию, либо, переписав его от руки, оставить в специальных ящиках, установленных для этих целей во всех пунктах продаж "Дальсвязи".

.kp.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках