Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ настоящее время верхнюю строчку рейтинга уверенно держит Хабаровск. Набрав более 182 тысяч голосов, Хабаровск уверенно держится на верхней строчке рейтинга проекта «Город России. Национальный выбор», который реализуется на сайте городроссии.рф. Вторую строчку занимает Уфа, у которой 118 тысяч, третье место – у Костромы с 83 тысячами голосов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Далее идут Иркутск, Майкоп, Чебоксары, Красноярск, Владивосток, Калининград и Грозный. Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2014 года в 15.00 по московскому времени. В настоящее время в комментариях к голосованию жители других городов, участвующих в конкурсе, просят хабаровчан помочь голосами, чтобы и остальные краевые, областные и республиканские центры немного поднялись в рейтинговой таблице.

Напомним, интернет-проект «Город России. Национальный выбор» был запущен в январе 2012 года на сайте «город-россии.рф» как одно из мероприятий Года истории в России с целью становления и укрепления национальных ценностей, возрождения интереса к истории русских городов, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Напомним, по итогам Интернет-голосования в 2013 году Хабаровск занял третье место, его опередили Чебоксары и Красноярск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках