Логотип
1 1 1 1 1
НовостиАналогичного ресурса в городах – столицах субъектов Российской Федерации нет. Интернет-сайт «Гражданское общество Хабаровска», который располагается по адресу www.nko.khabarovskadm.ru, разработан в соответствии со Стратегическим планом устойчивого развития города Хабаровска до 2020 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Он создан для информационного сопровождения развития гражданских инициатив и создания благоприятных условий работы некоммерческих организаций. Это уникальный в своем роде ресурс, который позволит аккумулировать информацию об НКО и взаимодействии власти и общества в Хабаровске. На сайте можно узнать последние новости о деятельности некоммерческих организаций города, получить информацию о запланированных и прошедших мероприятиях, познакомиться с грантовыми программами для НКО, законодательной и нормативно-правовой базой, увидеть мультимедийные материалы.

Сайт начал свою работу в сентябре нынешнего года, его презентация прошла в рамках заседания совета при мэре города по содействию развитию институтов гражданского общества. В Хабаровске зарегистрировано более 1700 некоммерческих организаций.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках