Логотип
1 1 1 1 1
Новости24 декабря в Городском дворце культуры состоится торжественный новогодний прием молодежи главой краевого центра Александром Соколовым. В этом году по предложению молодежного актива вечер пройдет в стиле церемонии вручения премии «Оскар». В связи с этим участникам приёма рекомендовано соблюдать тематический дресс-код: вечерние платье, костюм, смокинг. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В концертном зале соберутся более двухсот самых ярких и инициативных представителей хабаровского молодежного движения: лидеры добровольческих отрядов, клубов и объединений, а также победители и участники городских конкурсов, акций. По информации управления по делам молодежи и социальным вопросам, в рамках новогоднего приема мэр Александр Соколов наградит победителей общегородских конкурсов проектов общественно значимых дел детских и молодежных общественных объединений, смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию среди учреждений и организаций Хабаровска, лидеров состязания «Субботник во дворе дома, где живет моя семья».

Поощрит градоначальник и молодых людей, которые внесли наибольший вклад в развитие молодежной политики Хабаровска в уходящем 2013 году. После официальной части всех приглашенных ждет праздничный концерт, дискотека. Вход в Городской дворец культуры будет осуществляться по пригласительным билетам.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках