Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ творческом состязании участвуют 20 трамваев, 70 автобусов и 8 троллейбусов. По традиции, в преддверии Нового года и Рождества перед кондукторами и водителями поставлена задача: создать праздничное настроение своим пассажирам. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

«Здесь все зависит от полета фантазии наших конкурсантов, - отметила главный специалист управления транспорта Зоя Пичугина. – При выборе лучших мы будем учитывать не только эстетику внешнего и внутреннего оформления транспортного средства, но и наличие элементов праздничных костюмов у водителя и кондуктора». Среди критериев оценки также поздравление пассажиров по микрофону, наличие украшений, выполненных собственными руками. По предварительным результатам конкурса, всем этим требованиям отвечает трамвай с бортовым номером 122, следующий по маршруту №1.

Экипаж транспортного средства водитель Наталья Белогруд и кондуктор Светлана Простаквашина создали в салоне уютную атмосферу всеми любимого зимнего праздника. Творчески подошли к участию в конкурсе и другие экипажи городских трамваев, автобусов и троллейбусов. Итоги ежегодного состязания будут подведены в ближайшие дни. Победителям будут вручены благодарности мэра Хабаровска Александра Соколова и денежные премии. Церемония награждения состоится в середине февраля 2015 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках