Логотип
1 1 1 1 1
НовостиС 25 по 28 декабря на выставке «Новогодний подарок – 2015» в легкоатлетическом манеже на экспоместе № 99 будет работать мобильный консультационный офис Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе. Все желающие смогут получить консультацию специалистов Пенсионного фонда Российской Федерации и подать заявление на вступление в Программу государственного софинансирования пенсии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

У входа в легкоатлетический манеж разместится специализированный автомобиль передвижной клиентской службы УПФР, где посетители также смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.

Какие основные параметры будут влиять на размер пенсии по новой пенсионной формуле?

Что такое пенсионные коэффициенты (баллы)?

Как они будут начисляться? Как выбрать вариант будущего пенсионного обеспечения?

До какого срока можно отказаться от формирования накопительной части?

Какие преимущества предлагает Программа государственного софинансирования пенсии?

Когда необходимо сделать первый взнос для «активации» Программы?

Как узнать, платит ли ваш работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд?

Чем опасна зарплата «в конверте»? Когда и на какие цели семья может потратить материнский капитал?


На все эти и многие другие вопросы, входящие в компетенцию ПФР, можно получить разъяснения во время работы выставки, или же взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике. Информацию о работе мобильного консультационного офиса УПФР во время проведения выставки-ярмарки можно получить по телефонам справочной службы Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе: 469-000, 469-121.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках