Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 30 декабря нет отключений горячей, холодной воды и отопления. Газом за минувшие сутки заправлено 16 ГРУ или 47,3 тонны топлива. В городе не работает 16 лифтов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 218 единиц, а ночью – 65 единиц техники предприятий дорог и внешнего благоустройства, организаций ЖКХ, транспортной инфраструктуры и социального значения, торговли и бытового обслуживания населения, комитетов по управлению городскими округами, прочих муниципальных предприятий и учреждений.

Вчера днём и сегодня ночью на улицы города было высыпано 189 тонн противогололёдных материалов. Вывезено 7023 кубометра снега.

За сутки эвакуировано 22 автомобиля нарушителей правил парковки.

Сегодня утром на маршруты вышло 248 единиц транспорта муниципальных предприятий: 42 трамвая, 30 троллейбусов и 176 автобусов.

7 автобусов работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках