Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В соответствии с новым федеральным законом сделать первый взнос для «активации» Программы необходимо в срок по 31 января 2015 года. После этой даты впервые уплаченные дополнительные страховые взносы не подлежат софинансированию государством, поэтому все граждане, не успевшие с первой оплатой до конца января текущего года, участниками Программы уже не будут.


В чем экономическая выгода для участника Программы? Какими способами можно уплачивать дополнительные страховые взносы на свою будущую пенсию? Как спланировать удобный для себя график платежей? Когда и в каком виде участники Программы смогут получить свои пенсионные накопления? Специалисты управления Пенсионного фонда в г. Хабаровске и Хабаровском районе Пенсионного фонда ответят на вопросы хабаровчан и дадут всем позвонившим квалифицированную консультацию. Задать свой вопрос можно 21 января с 9.00 до 17.00 по телефонам «горячей линии»: 469-215, 469-241. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках